АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.03.2015, 19:58 1
Гол израильтянина помог армейцам одолеть «Крылья Советов».

Натхо вывел ЦСКА в полуфинал Кубка РоссииРоссийский футбольный сезон возобновился кубковым противостоянием между московским ЦСКА и самарскими «Крыльями Советов», сошедшихся в очной схватке в рамках четвертьфинала почетного отечественного турнира. Действующие чемпионы страны, лишившиеся зимой своего главного бомбардира в лице Сейду Думбия, родных болельщиков не подвели и квалифицировались в следующую стадию.

Обменявшись моментами в первом тайме команды, так и не смогли вскрыть защитные редуты друг дружки, однако, уже в самом начале второй половины игры армейцы вырвались вперед и как оказалось, сей гол стал для них триумфальным. Бибрас Натхо выждал момент для удара, дважды уложив на газон Чочиева, а затем выстрелил с правой ноги так, что круглый ударился о перекладину и влетел точно в сетку ворот Конюхова.

Вскоре преимущество «красно-синих» мог увеличить Миланов, но мяч прошел рядом со стойкой. Атаковал ворота Конюхова и Дзагоев, но кипер гостей оказался на высоте. А под занавес поединка ЦСКА остался в меньшинстве – судья погнал с поля Еременко, получившего вторую желтую карточку за фол на Драгуне. Впрочем, спасти положение «Крылышкам» уже не удалось, да и времени для геройств у них уже практически не осталось.

Дружина Леонида Слуцкого пробивается в полуфинал, где померяется силами с победителем пары «Кубань» - «Мордовия».

ЦСКАКрылья Советов – 1:0 (0:0)
Голы: Натхо, 50
Удален: Ерёменко, 87.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)