26.02.2015, 19:05 1
Очередной спарринг с участием российских команд состоялся в Турции.

«Краснодар» без проблем обыграл «Анжи»В Белеке, на поле отеля «Титаник Делюкс», представитель российской Премьер Лиги «Краснодар» встречался с махачкалиским «Анжи». Один из претендентов на повышение в классе в ФНЛ дал бой «горожанам», но выиграть или хотя бы сыграть вничью не сумел. Подопечные Олега Кононова положили начало победе уже в первом тайме.

На 35-й минуте в ворота Михаила Кержакова был назначен пенальти, который четко реализовал Жоаозиньо — 1:0. В перерыве наставник «Краснодара» произвел сразу четыре замены, а по ходу матча выпустил на поле еще пятерых свежих игроков. В свою очередь главный тренер «Анжи» заменил лишь троих футболистов, что вне всякого сомнения сказалось.

Сил в концовке встречи у более свежих игроков «Краснодара» оказалось больше. Точку в матче на 74-й минуте после передачи Руслана Аджинджала поставил Александр Мартынович — 2:0, победа «Краснодара».

Краснодар — Анжи 2:0 (1:0)
Голы: Жоаозиньо, 35 — 1:0 (с/п), Мартынович, 74 — 2:0.