23.02.2015, 20:23 0
«Железнодорожники» уступили молдавскому клубу.

«Локомотив» проиграл кишиневской «Дачии»Московский «Локомотив» продолжает активно готовиться ко второй части нынешнего сезона. Сегодня подопечные Миодрага Божовича спарринговались с кишиневской «Дачией», ведомой белорусским специалистом Олегом Кубаревым. Дорожки команд пересеклись на турецкой земле, где действующие лидеры молдавского первенства также готовятся к весне.

Счет в отчетном матче открыли «железнодорожники» - на 22-й минуте точный удар удался Александру Самедову. Впрочем, под занавес первого тайма Максим Гавриленко восстановил статус-кво, а в начале второй половины игры грузинский форвард Джаба Двали и вовсе вывел «волков» вперед.

На 69-й минуте встречи Петар Шкулетич вновь восстановил равновесие на табло, забив дебютный гол в красно-зеленой футболке, однако, решающее слово все равно осталось за кишиневцами – на 81-й героем в стане «Дачии» стал черногорский нападающий Милош Кркотич.

Локомотив МДачия – 2:3 (1:1)
Голы: Самедов, 22 (1:0); Гавриленко, 41 (1:1); Двали, 55 (1:2); Шкулетич, 69 (2:2); Кркотич, 81 (2:3).