20.02.2015, 16:30 0
Экс-форвард владикавказцев дал довольно занимательное интервью.

Даду: «Играя в «Алании», я столкнулся с «договорняком»Бывший нападающий сборной Молдовы и московского ЦСКА Сергей Даду рассказал историю, которая приключилась с ним в период выступлений за владикавказскую «Аланию». По словам молдаванина, в 2008-м году южане сдали матч столичному «Торпедо». Сам Сергей убеждает, что к «грязным делам» отношения не имел, ибо не желал марать свое имя.

″...«Играя в «Алании», я однажды столкнулся с «договорняком». Была один раз такая история – мы уступили 1:2 «Торпедо», матч проходил в рамках Первой Лиги, 2008-й год. Я сказал: «Ребята, извините, я не буду принимать участие в этом. Мне неинтересно. Будет момент — я забью. Ставить или нет в состав – решайте сами». Как отнеслись к моим словам в команде? Да они просто знали, что я не по этим делам. Если бы меня не поставили в основной состав, то возникли бы большие подозрения – а они уже до игры возникли. Так и получилось: был момент – я забил. В перерыве меня ожидаемо заменили. Матч предлагал сдать тренерский штаб «Алании», - заключил Даду....″ -