19.02.2015, 19:39 0
В столичном клубе появился забивала?

Гол Дениса Давыдова позволил «Спартаку» обыграть «Динамо»Московский «Спартак» в рамках турецкого учебно-тренировочного сбора провел контрольный поединок. Соперником «красно-белых» было минское «Динамо», которое оказало серьезное сопротивление команде Мурата Якина. Впрочем, первые минуты прошли под диктовку «Спартака», который на 30-й минуте повел в счете. Денис Давыдов обыграл соперника, сместился в центр и зряче пробил в девятку — 1:0.

Футболисты «Динамо» если и тревожили Антона Митрюшкина, то лишь ударами издали, а кипер «красно-белых» действовал надежно. Во втором тайме общая картина особого изменения не претерпела. Единственное, чем запомнились беларусы — это удар Бечирая в перекладину, которая выручила «Спартак» на 56-й минуте.

Интрига обострилась на 82-й минуте, когда в составе московского клуба с поля был удален Артем Самсонов, но за оставшееся время минчане реализовать численное большинство не смогли. Отметим, что для Дениса Давыдова это второй гол за «Спартак» на турецком сборе. Ранее футболист принес своей команде победу в матче против «Вакера» - 3:2.

Динамо Мн — Спартак М 0:1 (0:1)
Гол: Давыдов, 30 — 0:1.