АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.02.2015, 05:31 1
Экс-наставник московского клуба прочит успехи российским клубам.

Андрей Кобелев: «Динамо» может выиграть Лигу Европы»Андрей Кобелев, бывший наставник «Динамо», считает, что у московского клуба есть в этом сезоне реальный шанс выиграть Лигу Европы. Кобелев не исключает, что его главным соперником может стать «Зенит», также вполне способный пройти до самого верха в этом турнире. Кобелев считает, что «Андерлехт» москвичи смогут пройти достаточно легко, при условии выбора правильной тактики игры в первом матче:

″...«Насколько я знаю, задача выиграть Лигу Европы поставлена и возможности для этого у «Динамо» есть. Но сделать это будет трудно. В Лиге Европы выступает «Зенит», другие хорошие клубы. Всё-таки это второй по значимости европейский турнир. Думаю, в этом составе бело-голубым по силам претендовать на трофей. Как и «Зениту». Предпосылки для победы есть.
Что касается первого матча бело-голубых с «Андерлехтом», не обязательно хорошо выглядеть на выезде, нужно просто оставить свои ворота на замке и постараться забить. Подопечные Станислава Черчесова могут сыграть не зрелищно, но выполнить свою задачу, а в ответной встрече смотреть по результатам. Поэтому матч в четверг будет не показательным», - считает Кобелев....″ -

0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)