12.02.2015, 19:31 0
Традиционный турнир команд Национальной футбольной лиги стартовал в Турции.

«Сибирь» и «Шинник» стартовали с победы на Кубке ФНЛВ Белеке, за почетный трофей поспорят 16 команд. На сегодня, 12 февраля намечены четыре матча, и еще столько же состоятся завтра, 13 февраля. Открывали кубок «Анжи» и «Сибирь». Один из главных претендентов на повышение в классе по итогам сезона 2014/15 уступил сибирякам — 0:2. Наставник махачкалинцев проверил в деле молодых футболистов, которые оказались не готовы дать бой «Сибири».

На 3-й минуте Иванов открыл счет в матче, а на 74-й минуте Нагибин удвоил преимущество своей команды, установив окончательный результат. В другом матче дня «Тосно», который также претендует на выход в Премьер Лигу, проиграл «Шиннику» - 0:1.

В предпоследнем матче дня, на поле СК «Беллис» встречались «Волга» и «Луч-Энергия». Нижегородцы уступили (1:3). В 19:45 по московскому времени состоится заключительный матч. «Томь» померится силами с «Балтикой».

Анжи — Сибирь 0:2 (0:1)
Голы: Иванов, 3 — 0:1, Нагибин, 74 — 0:2.
Тосно — Шинник 0:1 (0:1)
Гол: Маляров, 9 — 0:1.
Волга — Луч-Энергия 1:3 (0:3)
Голы: Гаджибеков, 19 — 0:1, Насадюк, 22 — 0:2, Козлов, 39 — 0:3, Леандро, 56 — 1:3.