АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.02.2015, 03:29 1
Бывший нападающий «Динамо» поделился своей точкой зрения на неудачи москвичей.

Владимир Дядюн: «Говорят, кто-то проклял этот клуб»Московский «Динамо» во все времена считался одним из самых известных и уважаемых спортивных клубов, и во времена СССР регулярно претендовал на высокие места. Однако сейчас «динамовцы» играют в России второстепенные роли, и никогда ничего не выигрывают. Последний свой трофей команда взяла в 1995-м году, выиграв в финале Кубка России у сильного тогда «Ротора» из Волгограда.

Владимир Дядюн, игравший в «Динамо» в недавнем прошлом, поделился своей точкой зрения на причины такого невезения. По мнению Дедюна, «Динамо» кто-то… сглазил:

″...«Потеря времени? Нет-нет. Ну, в плане футбола я там, может быть, не забивал голов столько, сколько хотелось бы. Но в плане жизни и опыта я не жалею об этом. На одном месте тоже тяжело, и иногда хочется сменить обстановку. Мне понравилось это время. Что касается отсутствия результатов… Знаете, их называют проклятым клубом. Потому что такие деньги — и ничего не могут выиграть. Кто-то верит, что их прокляли. Слухи ходят такие, мне рассказывали. А вообще, клуб на уровне», - заявил Дядюн....″ -
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)