10.02.2015, 20:07 0
Очередной российский клуб провел контрольный матч в рамках зарубежного сбора и добился победы.

«Локомотив» разобрался с «Эльфсборгом»Вслед за столичными ЦСКА и «Спартаком» выиграл и московский «Локомотив». Подопечные Миодрага Божовича, которые к весенней части чемпионата России готовятся в Испании, встречались с «Эльфсборгом», и добились легкой победы — 2:0. Судьба поединка была решена еще в первом тайме, когда «железнодорожники» дважды поразили ворота соперника.

Начало победе на 39-й минуте положил Баринов. Майкон ускорился по флангу и сделал пас чуть назад в центр штрафной, откуда Дмитрий Баринов точно пробил в пустой угол ворот — 1:0. Почин одноклубника за две минуту до свистка на перерыв поддержал Роман Павлюченко. Вновь автором голевой передачи стал Майкон — 2:0.

Во втором тайме «Локомотив» владел преимуществом и довел матч до логической победы. За десять минут до конца игры Зенели мог забить гол престижа, но вышедший в перерыве на замену Лобанцев спас «Локо» от неминуемого гола.

Локомотив — Эльфсборг 2:0 (2:0)
Голы: Баринов, 39 — 1:0, Павлюченко, 43 — 2:0.