4.02.2015, 19:45 0
Московский клуб провел очередной спарринг на испанской земле.

«Торпедо» оказалось сильнее польской «Флоты»Накануне старта турнира Pinata Cup, в котором также примут участие ЦСКА и "Ольборг", московское «Торпедо» провело контрольный поединок в кампании польского клуба «Флота». Российские футболисты оказались сильнее своего соперника, одержав уверенную победу — 3:0. На перерыв «автозаводцы» ушли, ведя в счете. За две минуты до свистка на перерыв отличился Мирзов.

Во втором тайме «Торпедо» продолжило гнуть свою линию, и развило успех. На 70-й минуте Далибор Стеванович удвоил преимущество московского клуба, а точку в матче на 78-й минуте поставил Кирилл Комбаров. Москвичи получили право на пенальти, который арендованный у «Спартака» футболист четко реализовал — 3:0.

Следующий матч «Торпедо» проведет уже в рамках турнира, который состоится 7 февраля. Соперником столичного клуба будет ЦСКА. Начало московского дерби 18:00 по московскому времени.

Торпедо М — Флота 3:0 (1:0)
Голы: Мирзов, 43 — 1:0, Стеванович, 70 — 2:0, К.Комбаров, 78 — 3:0 (с/п).