АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.02.2015, 00:49 3
Эксперт считает, что Артем сможет выиграть больше трофеев в питерской команде.

Равиль Сабитов: «Переход в «Зенит» для Дзюбы - хороший шаг вперед»Сегодня прояснилось будущее Артема Дзюбы, который выбрал «Зенит» в качестве своего будущего клуба. Футбольный эксперт Равиль Сабитов считает, что игрок сделал важный шаг вперед в своей карьере, и попытается выиграть с питерским клубом важные трофеи.

Савитов также подчеркнул принципиальность игрока, не отступившегося от своих условий в переговорах с руководством «Спартака».

″...«Для Дзюбы переход может стать плюсом во всех отношениях. Во-первых, в финансовом. Во-вторых, Артём как-то сказал, что он честен сам перед собой. То есть в переговорах со «Спартаком» он не пошёл на попятную, принципиально держал свою позицию. И третий фактор: игрок прекрасно понимает, что ему скоро 27 лет. И к этому возрасту за его плечами только Кубок России. Поэтому возможный переход в «Зенит» — это те же самые титулы. Ведь клуб из Санкт-Петербурга не на словах, а на деле из года в год ставит перед собой высокие задачи, в том числе и в европейских кубках», - заявил Сабитов....″ -
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)