АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.09.2012, 12:15 0
В рамках 8-го тура РПЛ махачкалинский «Анжи» примет на своем поле «Краснодар».

Анонс. «Анжи» - «Краснодар» - в надежде на вторую победу в историиГости являются единственной командой, которую «Анжи» еще не обыгрывал в РПЛ. Два матча прошлого сезона завершились вничью, единственную победу «Анжи» одержал на выезде в 2009 году, но тогда команды играли в первой российской лиге.

Настроение в стане обеих команд будет разным, тем более что «Анжи» предстоит стартовать в Лиге Европы, а над «Краснодаром» ничего не довлеет.

Подопечные Гуса Хиддинка фавориты противостояния, и мало кто сомневается, что в отчетном туре махачкалинцы оступятся, или упустят шанс взобраться на вторую строчку турнирной таблицы.

Интересно будет посмотреть на новичка «Анжи» Лассану Диарра, который перебрался в Россию из самого мадридского «Реала».

История встреч.

Между собой обе команды встречались 4 раза. ФК «Краснодар» не побеждал махачкалинский клуб ни разу, три матча завершились вничью, и лишь один раз верх брал «Анжи».

В короткой истории противостояний были зафиксированы следующие результаты: 1:1, 0:1 в пользу «Анжи», 0:0 и 2:2.

Потери.

Анонс. «Анжи» - «Краснодар» - в надежде на вторую победу в историиГус Хиддинк не сможет рассчитывать на Одила Ахмедова, в то время как Славолюб Муслин потерял Неманью Тубича.

Букмекеры предрекают «Анжи» легкую победу, но не будем сбрасывать со счетов «Краснодар», который всегда готов попортить нервы своим конкурентам.

Матч пройдет в Махачкале, на стадионе «Динамо». Начало матча 17:30.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)