АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.01.2015, 00:38 0
Нестандартные тренировки проводят армейцы на сборах в Испании.

Футболисты ЦСКА тренируются… на пляжеФутболисты ЦСКА, работающие на сборе в испанском местечке Сан-Педро, разнообразили сегодня свою футбольную программу. Для этого они отправились на пляж, где провели полноценную тренировку, сыграв в теннисбол и в пляжный мини-футбол 4х4 с маленькими воротами.

Подытожило день классическое перетягивание каната, в котором футболистам противостоял администраторский состав клуба. Шутливая забава завершилась предсказуемой победой футболистов, несмотря на протесты соперников по поводу судейства.

Об этом мероприятии, прошедшем в шутливой форме, поведал официальный сайт ЦСКА.

″...«Команда почти двадцать дней занимается в одном и том же режиме. И поэтому нашей задачей сегодня было разгрузить их немного психологически, при этом дать ту же физическую нагрузку, какую они обычно получают на вечернем занятии. Занимаясь на песке, спортсмены вырабатывают силовую выносливость. Одним словом, считаю, что мы достигли своей цели: ребята от души повеселились, разгрузились немного психологически и хорошо поработали», - заявил тренер армейцев по физподготовке Паулино Гранеро....″ -
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)