29.01.2015, 16:59 0
Тренер питерского «Зенита» поддержал до недавнего времени своего одноклубника.

Сергей Семак: «Нужно отдать должное Аршавину, он сыграл хорошо»Сергей Семак не так давно работает в роли тренера, так что привыкнуть к тому, что бывший полузащитник «Зенита» хвалит или дает указания действующим игрокам, не просто. Однако от этого не уйти, и после контрольного поединка с польским «Пястом» - 3:0, Семак поделился своим мнением, а также похвалил Андрея Аршавина. Российский специалист отдал должное футболисту, который был признан лучшим игроком матча.

″...Игра понравилась и по содержанию, и по результату. Что-то удавалось из того, что мы сейчас тренируем, проходили неплохие комбинации, были забиты красивые голы. Отработали ребята сегодня хорошо как в атаке, так и в обороне, так что в целом мы довольны. Хочется выделить Аршавина, который действительно был активен. Андрей действительно сыграл сегодня здорово: поучаствовал в забитом мяче, был очень активен впереди, в борьбе смотрелся уверенно. Надо отдать ему должное – сыграл он хорошо, - рассказал Семак в интервью пресс-службе клуба....″ -

Напомним, что Андрей Аршавин был заменен на 70-й минуте, а спустя четыре минуты вернулся на поле, сменив травмированного Халка.