15.09.2012, 16:05 1
Московский «Локомотив» одержал важную победу в 8-м туре чемпионата России по футболу.

«Локомотив» включается в борьбу за «золото»В родных стенах «железнодорожники» с минимальным счетом обыграли казанский «Рубин» - 1:0.

Проблемы у «Рубина» появились под занавес первого тайма, когда на 45-й минуте за второе предупреждение с поля был удален Кристиан Ансалди. Оставшись в меньшинстве «гранатовые» не смогли сдержать натиск «Локомотива», который забил свой гол на 52-й минуте.

Самедов неплохо исполнил угловой удар, Чорлука головой скинул мяч чуть правее от себя, а там уже поджидал Тарасов, который головой протолкнул мяч в сетку ворот – 1:0.

В оставшееся время счет не изменился. Остается надеяться, что к матчам в еврокубках «Рубин» прибавит, ну а «Локомотив» одержал закономерную победу.