АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.01.2015, 20:04 0
Полузащитник столичного клуба рассказал о том, как ему играется в новой команде.

Квинси Промес: «В «Спартаке» я могу выйти на новый уровень»В «Спартаке» голландец конечно же не новичок, в футболке «бело-голубых» Промес провел первый круг РФПЛ, и в интервью «Советскому спорту» делится своими эмоциями. Квинси заявил, что в первой части чемпионата «красно-белые» потеряли много очков в матчах, которые должны были выигрывать, выразив надежду, что клуб избавился от этого. Также хавбек уверен, что выйдет в столичной команде на новый уровень.

″...Уверен: мы правильно развиваемся. Главный момент из первой части чемпионата: мы теряли очки в матчах, когда легко могли победить. Надеюсь, избавимся от этого. Что касается моего развития, я уверен, что Якин - тренер, который способен вывести меня на новый уровень. Да это уже произошло. Благодаря ему я быстро адаптировался в «Спартаке». Как видите, могу и забивать, и отдавать голевые передачи, - подытожил Промес....″ -

В нынешнем сезоне 23-летний полузащитник принял участие в 15 матчах и забил 5 голов. Также Промес отдал 3 голевые передачи, проведя на поле в матчах РФПЛ 1219 минут.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)