14.09.2012, 22:52 0
Главный тренер грозненской команды прокомментировал победу своих подопечных над действующем чемпионом России, "Зенитом".

Станислав Черчесов о победе над «Зенитом»Напомним, что 14 сентября "Терек" в гостях обыграл "Зенит" благодаря голам Аилтона и Лебеденко (2:0).

По словам Черчесова, главной задачей, которую нужно было исполнить для достижения победы - сдержать "сине-бело-голубых" в атаке, перекрыть им кислород в штрафной "грозненцев". Это получилось замечательно - 0:0 после первого тайма.

В перерыве тренер "Терека" напомнил, что для победы нужно что-нибудь показать в атаке, так как отсидеться вторую половину матча на своей половине поля - просто стыдно для команды, которая претендует на первую строчку чемпионата. Как показало время, слова Черчесова дошли до футболистов, которые празднуют лидерство в турнирной таблице.