25.01.2015, 16:23 0
Казанский клуб завершил первый подготовительный сбор.

«Рубин» не справился с представителем второго немецкого дивизионаГотовилась команда в Турции, где сегодня, 25 января, провела спарринг против немецкого клуба «Зандхаузен». Подопечные Рината Билялетдинова первыми открыли счет, но удержать минимальное преимущество не смогли. Основные события развернулись во втором тайме, когда немногочисленные зрители стали свидетелями трех голов.

В самом начале второй половины Эдуардо вывел на ударную позицию Владимира Дядюна, который мощным ударом переиграл голкипера немецкого клуба. Вскоре поле покинули Канунников и Оздоев, уступив место Марко Ливайе и Егору Сорокину. Почти тут же немецкая команда счёт сравняла, в сутолоке не без помощи рикошета игрок «Зандхаузена» протолкнув мяч в сетку.

В оставшееся время тренерский штаб «Рубина» произвел многочисленные замены и перестановки, на поле появились молодые игроки «гранатовых», которые не устояли под натиском немцев. На 82-й минуте представитель второй немецкой Бундеслиги вырвал победу — 2:1.

Рубин — Зандхаузен 1:2 (0:0).