АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2012, 14:45 2
После небольшой паузы связанной с играми национальной сборной в отборочной кампании чемпионата мира 2014 года, вновь возобновляется чемпионат России по футболу.

Анонс. «Зенит» - «Терек» - с приставкой дерби?Первыми открывать 8-й тур будут лидер питерский «Зенит» и идущий вторым грозненский «Терек».

Подопечные Станислава Черчесова неожиданно прибавили, и после поражения в 3-м круге от «Алании» - 0:5, одержали четыре победы к ряду, причем обыграли ведь ни абы кого, а «Динамо», «Спартак» и «Рубин», ну и в придачу «Волгу».

Что касается «Зенита», то подопечные Лучано Спаллетти не знаю поражений вот уже 7 туров, в которых одержали шесть побед и один матч сыграли вничью.
Во время паузы, «Зенит» подписал сразу трех новичков, о которых всем прекрасно известно – это Халк, Витцель и Янбаев, последний, правда, перешел на правах аренды.

Что до гостей, то их состав укрепили поляк Мацей Макушевский и нападающий Аилтон, который ранее выступал за греческий клуб АПОЕЛ.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 12 раз. В 6 матчах победу праздновал «Зенит», дважды побеждал «Терек», а еще четыре противостояния завершились вничью.

В прошлом сезоне обе команды встречались дважды, так вот в Санкт-Петербурге матч завершился вничью – 0:0, а в родных стенах «Терек» уступил – 0:1.

Анонс. «Зенит» - «Терек» - с приставкой дерби?Последний раз грозненский клуб побеждал питерцев в 2009 году, правда, было на своем поле, а вот в Питере побед «Терек» еще не знавал.

Первое очное противостояние датируется 2005 годом. Тогда «Зенит» сокрушил соперника – 5:1.

Потери.

Потерь в составах обеих команд хватает. Лучано Спаллетти не сможет рассчитывать на Юрий Жевнова, Александра Анюкова, Томаша Губочана и Владимира Быстрова, а Станислав Черчесов лишился Ризвана Уциева, Адана Кацаева, Жонатана Лежара и Мацея Рыбуса.

Матч пройдет в Санкт-Петербурге, на стадионе «Петровский». Обслуживать встречу доверено Эжуарду Малаю из Волгограда. Начало матча 20:00.

Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)