20.01.2015, 17:28 0
Махачкалинский клуб продолжает подготовку к весенней части чемпионата России ФНЛ.

«Анжи» проиграл в первом матче нового годаПодопечные Сергей Ташуева ведут борьбу за место в Премьер Лиге, а потому и соперников для спарринга выбирают достойных. Одним из них стал польский клуб «Лехия» из Гданьска. К разочарованию тренерского штаба «Анжи», «первый блин» в 2015 году получился комом. Махачкалинцы крупно уступили — 1:4.

В первом тайме поляки стараниями Казлаускаса повели в счете, а в самом начале второй половины Фрейзенбихлер удвоил преимущество «Лехии». Отметим, что в перерыве в составе «Анжи» произошло сразу девять замен, но на игре это никак не сказалось. На 54-й минуте Назарио сделал счет (3:0), а спустя семь минут записал на свой счет дубль. Все на что сподобились махачкалинцы — это гол престижа в исполнении Асильдарова — 4:1.

Анжи — Лехия 1:4 (0:1)
Голы: Казлаускас, 24 — 0:1, Фрейзенбихлер, 49 — 0:2, Назарио, 54 — 0:3, Назарио, 61 — 0:4, Асильдаров, 73 — 1:4.