АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.01.2015, 10:16 2
Новичок краснодарской «Кубани» поделился эмоциями от дебютного матча за свой новый клуб.

Сергей Ткачев: «С первого дня тренируемся с датчиками»Как мы уже сообщали, 25-летний хавбек перебрался в Краснодар из московского «Локомотива», и в дебютном товарищеском матче вошел в число наиболее активных игроков, сообщает пресс-служба клуба. После матча с «Иртышом», в котором победитель выявлен не был — 0:0, Ткачев поделился своими эмоциями. Отметим, что футболисты играли со специальными датчиками, что впрочем не мешало выполнять указания тренерского штаба.

″...Да мы привыкли уже. С первого дня с датчиками тренируемся. Только в этот раз их на специальных эластичных ремнях надели под футболки. В официальных играх, конечно, ими пользоваться невозможно. Но здесь это нужно для оценки состояния каждого игрока в ходе подготовки на сборах. Тренерский штаб анализирует все показания, которые как раз и характеризуют готовность футболиста, и оценивает проделанную им работу, - подытожил Ткачев....″ -

В текущем сезоне на счету опытного хавбека всего 4 матча в РФПЛ. На поле Ткачев в футболке «Локомотива» провел 141 минуту.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)