АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.01.2015, 16:34 0
Тренер «Краснодара» поделился своим мнением о полузащитнике Павле Мамаеве, который в январе может сменить клубную прописку.

Андрей Тихонов: «Мамаев сложный человек, умные футболисты всегда сложные»В прессе писали, что руководство «горожан» намерено расстаться с футболистом, и Андрей Тихонов этого не исключает. Наставник «Краснодара» назвал Мамаева сложным человеком, подчеркнув, что все умные футболисты сложные. Также Тихонов поведал о том, почему Павел давно не вызывается в сборную России.

″...Он сложный человек. Впрочем, все умные футболисты сложные. Все тренеры радовались бы, если б сильные игроки были белыми и пушистыми. Но такого не бывает. Паша – не исключение. Возможно, он покинет «Краснодар». Замечу – не по игровым качествам. По своему уровню он футболист сборной, но ему нужно кое-что пересмотреть в себе, чтобы играть в ней, - приводит слова Тихонова «СЭ»....″ -

В нынешнем сезоне 26-летний футболист принял участие в 8 матчах РФПЛ, забил 1 гол и отдал 1 голевой пас. Большую часть сезона Мамаев пропустил из-за травмы.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)