АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.01.2015, 02:14 0
Игрок «Краснодара» нужен москвичам, и недоволен проблемами в своем клубе.

Евгений Ловчев считает, что Мамаев перейдет в «Динамо»Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев, старшему поколению более известный как экс-игрок «Спартака» и сборной России, приоткрыл ширму секретности над конфликтом Павла Мамаева с тренером «Краснодара» Олегом Кононовым.

По словам Ловчева, причина конфликта в том, что Мамаева, по его мнению, слишком часто меняют по ходу матча. Из-за этого игрок хочет покинуть команду, несмотря на еще два года контракта с «Краснодаром». На его услуги есть и претендент – московское «Динамо».

Ловчев понимает, почему москвичи хотят Мамаева – он будет полезен им в случае изменения правил касаемо легионеров:

″...«Если правда, что приходит Мамаев, то это, конечно, хорошо. Может организовать атаку, есть тонкость, есть удар. Кроме того, насколько понимаю, «Динамо» чувствует момент, что всё равно не будет лимита по схеме 10+15, что будет что-то жёсткое вроде 6+5, и Мамаев хорошо ложится в эту историю. Игрок уходит явно не просто так, а из-за проблем в клубе. Могу догадываться, что дело, возможно, в заменах – Павла меняют обычно минут за 20-25, игрок не всегда бывает согласен» - предположил Ловчев....″ -
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)