АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.12.2014, 12:04 0
Интересным вопросом задался Андреа Дамико.

Агент Кришито: «Зачем Доменико уходить из «Зенита», если он твердый игрок основы?»Защитник питерского «Зенита» Доменико Кришито с большой долей вероятности будет и дальше защищать цвета команды с берегов Невы. Стало известно, что все слухи о возможном уходе футболиста не соответствуют действительности. Никаких переговоров игрок ни с кем не ведет. Агент Кришито в одном из интервью заявил, что не видит смысла Доменико переходить в другой клуб. Он также подчеркнул, что покупателей не так много из-за долгосрочного контракта итальянца с «Зенитом». Этот показатель играет важную роль:

″...«В каждое трансферное окно появляются слухи о моем клиенте. Однако Кришито является игроком основного состава на протяжении многих лет. Почему ему нужно уходить? Хотя потенциальных покупателей и много», - подчеркнул агент....″ -

Напомним, что долгое время ходили разговоры о возвращении Кришито в Италию. Интерес к футболисту проявляли некоторые клубы Серии А. Среди претендентов значились «Наполи», «Интер» и «Милан».
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)