АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.12.2014, 15:15 0
Президент ФК «Урал» подвел итоги первой части чемпионата России.

Григорий Иванов: «Местом в таблице не доволен, а старание футболистов порадовало»В беседе с корреспондентом «Р-Спорт», Григорий Иванов заявил, что если старания футболистов его команды порадовали, то место в таблице улыбку на лице не вызывает. Президент «Урала» подчеркнул, что во второй части чемпионата команда постарается поправить положение и выполнить поставленную задачу. Екатеринбургский клуб должен финишировать в первой десятке.

″...Недоволен местом в таблице, а так доволен, что ребята в играх с нашими ведущими командами проявили мужество, характер, никому из лидеров не дали лёгкой жизни. Единственная игра против „Динамо“ мне не понравилась, мы там чисто проиграли (0:2), а так немного где-то не повезло, к ребятам претензий нет, все бились… Недобрали несколько очков, и место в таблице нас, конечно, не устраивает. Будем стремиться в весенней части поправить положение и выполнить ту задачу, которую ставили, — быть в десятке лучших команд страны, - подытожил Иванов....″ -

После 17-ти туров «Урал» в РФПЛ занимает 13-е место, в двух пунктах от зоны вылета. От десятой строчки команду отделяют семь очков.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)