8.12.2014, 22:34 0
Наставник екатеринбургской команды пообщался с журналистами.

Тарханов: «У «Урала» есть проблема с реализацией»Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал поражение своей команды в гостевом противостоянии с московским «Спартаком». Екатеринбуржцы уступили со счетом 0:2, отправившись на зимовку на минорной ноте. В общении с представителями масс-медиа специалист заострил свое внимание на слабой реализации, которая является главной проблемой в игре его подопечных.

″...«Первый тайм хорошо выглядели, атаковали, имели два момента. Во втором тайме преимущество «Спартака» было, и мы чуть подсели. В моменте с первым голом был обрез, дали сопернику провести контратаку. Второй гол логичным был — соперник раскрепостился. Хотя мы тоже атаковали, имели ходы, которые могли создать угрозу, но не создали. У «Урала» есть проблема с реализацией. С «Локо» не забили и проиграли, с «Рубином» два выхода один на один не реализовали. Реализация, конечно, пока не на должном уровне», - заявил Тарханов....″ -