8.12.2014, 20:07 2
Наставник «Мордовии» о поражении от «Рубина».

Семин: «Все решил один момент»Главный тренер саранской «Мордовии» Юрий Семин прокомментировал поражение своих подопечных в домашней игре с казанским «Рубином». Напомним, саранцы уступили дружине Рината Билялетдинова со счетом 0:1. Единственный гол в поединке на свое имя записал бразилец Карлос Эдуардо.

″...«Рубин» забил один гол, имея один момент, вот и причина. Игроки очень старались, была тяжёлая, сложная игра, но один момент все решил. Давление, которое мы оказали во втором тайме, было сплошным навалом, и в этом навале Навас почти всё выиграл. Должны были играть через фланги, тогда было бы больше возможностей, чтобы забить. К сожалению, не смогли порадовать болельщиков перед уходом на перерыв в чемпионате. Надеюсь, весной у них будет немало поводов для радости», - заявил ЮрПалыч....″ -

На зимовку «Мордовия» уходит на 10-й строчке общего зачета.