7.12.2014, 18:11 0
Главный тренер «Амкара» говорит о проигранном матче 17-го тура РФПЛ.

Славолюб Муслин: «Можем вообще не увидеть денег»На выезде пермяки уступили московскому «Динамо» - 0:5. В эфире телеканала «Наш Футбол» наставник «Амкара» признал закономерность поражения. Славолюб Муслин заявил, что с командой до сих пор не рассчитались, и возможно зарплату игроку не увидят вовсе. Также рулевой «красно-черных» отметил, что в нынешнем составе много молодых футболистов, что также сказывается.

″...В первом тайме мы смотрелись неплохо, но допустили глупую ошибку и пропустили. Во втором тайме пропустили очередной гол и команда развалилась. Дисциплины не наблюдал, так что счет логичен. Знал, что после второго гола шансов на спасение не будет. У нас много молодых футболистов, которые провели в высшей лиге 1-2 матча. Это не оправдание, но таковы реалии. Что касается финансовой составляющей, пока ничего не ясно, может не увидим денег вообще, - подытожил Муслин....″ -

После 17-ти туров «Амкар» в чемпионате России занимает 14-е место, и продолжает борьбу за выживание.