АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.12.2014, 16:48 0
Главный тренер «Терека» прокомментировал результат матча 17-го тура РФПЛ.

Рашид Рахимов: «Ребята бились, старались, в концовке немного не повезло»На своем поле грозненцы сыграли вничью с московским «Локомотивом» - 0:0. В беседе с корреспондентом «Чемпионата» Рашид Рахимов поделился своими эмоциями. Наставник «Терека» остался доволен действиями своих подопечных, поблагодарив их за самоотдачу и старание. Также специалист посетовал на невезение.

″...Каждый старался подстроиться под соперника и не уступать инициативу. В перерыве сказал игрокам, что нужно добавить в агрессии, добавить в движении впереди. Было сложно с учётом тех проблем, с которыми мы столкнулись — играли без двух защитников, потеряв по ходу игры третьего. Хочу поблагодарить ребят. Они бились, старались, к сожалению, в концовке немного не повезло. Мы могли додавить соперника. По самоотдаче нет претензий. До паузы в чемпионате выглядели неплохо, были хорошие матчи. Могли набрать и больше очков, но на сегодняшний день это можно считать нормальным результатом, — заявил Рахимов....″ -

На зимнюю паузу «Терек» ушел, расположившись на 8-м месте, в пяти пунктах от 4-й строчки, дающая право сыграть в Лиге Европы.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)