АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2014, 11:54 2
Сегодня на «Петровском» пройдет очень любопытная встреча.

Анонс. «Зенит» - «Краснодар». Центральный матч 17-го тура РФПЛКто бы мог подумать, что именно поединок «Зенита» и «Краснодара» будет считаться центральным в туре. Да, «быки» в последние годы прибавляют, но в этом сезоне они совершили огромный скачок. Если бы не потеря очков в «краснодарском дерби», то сейчас подопечные Кононова занимали бы чистое второе место, но пока они делят его с московским ЦСКА. Сегодняшний матч обещает быть упорным. Хозяева испытывают некоторые трудности, а гости находятся на подъеме и готовы воспользоваться этим обстоятельством.

«Зенит» очень здорово начал сезон и удивил всех затянувшейся победной серией. Однако, прервав ее, «питерцы» никак не могут обрести былую форму и стабильность. Команда регулярно набирает очки, но делает это часто «со скрипом». Приятно, когда одерживаешь победы на классе, но такие моменты постоянно продолжаться не могут. Виллаш-Боаш славится тем, что ставит атакующий стиль, который нравится зрителям, но в последних четырех матчах «Зенита» забивался максимум один гол. Сегодня команды вполне могут порадовать забитыми мячами, главное, чтобы погода и газон не подвели.

Анонс. «Зенит» - «Краснодар». Центральный матч 17-го тура РФПЛ«Краснодар» может смело записывать этот сезон в свою историю, как лучший. Помимо того, что клуб дебютировал в еврокубках и сразу пробился в групповой этап Лиги Европы, «быки» и в чемпионате добиваются великолепных результатов. Сейчас краснодарская команда делит вторую строчку с ЦСКА и собирается побороться за попадание в Лигу чемпионов. Возможно, в этом турнире «Краснодару» участвовать рановато, но стремление Кононова к лучшему не может вызывать ничего кроме симпатии. Если гости смогут отобрать очки у «Зенита», то в очередной раз позволят фанатам гордиться своими любимцами.

Ориентировочные составы:

«Зенит» (4-2-3-1): Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Гарай, Смольников, Витсель, Файззулин, Шатов, Данни, Халк, Рондон.
«Краснодар» (4-2-3-1): Дикань, Калешин, Мартынович, Гранквист, Петров, Газинский, Перейра, Жоазиньо, Мамаев, Вандерсон.

Встреча между «Зенитом» и «Краснодаром» пройдет на «Петровском», начало в 16:45. Обслужит матч Михаил Вилков. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)