4.12.2014, 20:07 0
Защитник московского «Торпедо» вспоминает матч 16-го тура РФПЛ.

Кирилл Комбаров: «Выдержали оказанное на нас давление и одержали победу»На выезде «Торпедо» неожиданно обыграло грозненский «Терек» - 1:0. Забив мяч под занавес первого тайма, москвичи сумели удержать минимальное преимущество. В интервью sportbox Кирилл Комбаров заявил, что команда смогла справиться с оказанным давлением, поэтому и выиграла.

″...Игра сложилась для нас очень тяжело. В первые минут 15 мы держались, а затем почему-то игра у нас разладилась. Однако, несмотря на это, мы сумели забить в самом конце первого тайма очень важный гол. Во втором же действовали более спокойно и смогли довести матч до победы. У «Терека» были моменты, но мы не пропустили — и это очень хорошо. Мы выдержали то давление, которое на нас оказывал соперник, поэтому и выиграли, - подытожил Комбаров....″ -

В нынешнем сезоне арендованный у московского «Спартака» футболист принял участие в 10 матчах РФПЛ и заработал 3 желтые карточки. На поле Комбаров провел 869 минут.