30.11.2014, 17:52 0
Полузащитник московского «Спартака» прокомментировал результат матча 15-го тура РФПЛ.

Денис Глушаков: «Игра получилась равная, но свои моменты мы не забили»На выезде «красно-белые» уступили «Локомотиву» - 0:1. После матча Денис Глушаков, который в свое время защищал цвета «железнодорожников», заявил, что игра была равной, но если соперник свой момент реализовал, то «Спартак» это сделать не смог. Также футболист поблагодарил болельщиков, которые несмотря на мороз заполнили трибуны на 13.760 зрителей.

″...В принципе, получилась равная игра на встречных курсах. Моменты у нас были, но, к сожалению, мы их не реализовали. А во втором тайме отдали инициативу и пропустили курьёзный гол. Говорите, моментов не много было? У „Локомотива“ — да, у „Спартака“ было побольше. Но, повторюсь, игра была равная. Да ещё и холодно. Спасибо болельщикам за то, что мы вообще не при пустых трибунах бегали, - подытожил Глушаков....″ -

В нынешнем сезоне 27-летний полузащитник принял участи в 14 матчах РФПЛ и забил 1 гол. На поле Глушаков провел 1142 минуты.