30.11.2014, 15:49 0
Наставник «Спартака» о поражении в столичном дерби.

Якин: «Забей мы гол в первом тайме, все бы пошло иначе»Главный тренер московского «Спартака» Мурат Якин прокомментировал поражение своей команды в столичном дерби с «Локомотивом». «Красно-белые» уступили принципиальным оппонентам со счетом 0:1. Единственный гол в стане «железнодорожников» на свое имя записал Алан Касаев.

″...«Спартак» показал невыразительную игру? Это ваше личное мнение? Тогда оставьте его при себе, оно никого не интересует. Забей мы гол в первом тайме, все бы пошло иначе. У нас были шансы, но мы их не использовали. «Локомотив» также создал считанное количество моментов, но один из них реализовал и в этом вся разница. Жаль, что мы упустили хорошую возможность ворваться в топ-тройку. Кутин? Да, сегодня он дебютировал, но в его действиях еще многовато нервозности», - поведал швейцарец....″ -