АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.11.2014, 11:20 1
Сегодня в Черкизово команды Божовича и Якина постараются выяснить, кто же из них нынче сильнее.

Анонс. «Локомотив» - «Спартак». Новая схватка столичных грандовКазалось бы, еще совсем недавно «Локо» гостило на новом красавце-стадионе «Спартака», когда соперники выдали, просто убойную концовку, в которой обменялись точными ударами имени Фернандеша и Широкова. И вот столичное дерби стучится в наши двери вновь. Кто же все-таки сильнее на данный момент – коллектив Миодрага Божовича или все еще находящийся в поисках себя «Спартак» Якина?

Предпосылок для того, чтобы на этот раз столичное дерби прибавило в зрелищности (за исключением тех последних минут, вспомнить в первом дерби было практически нечего), увы, немного. Что от одной, что от другой команды по-прежнему не знаешь, чего ждать: «железнодорожники» способны вытащить «мёртвую» игру с «Динамо», но едва уносят ноги от «Уфы», а «красно-белые» неделей ранее сами себе придумали проблемы, ведя 3:0 в матче с «Мордовией». При этом, без сомнения, сказывается концовка календарного года – у обеих дружин накопилось немало усталости, а очки то набирать нужно. Вряд ли сегодня московские оппоненты продемонстрируют нам яркий и авантюрный футбол на встречных курсах, хотя мы явно не против такого представления.

Анонс. «Локомотив» - «Спартак». Новая схватка столичных грандовСейчас в турнирной таблице Премьер-Лиги «Спартак» и «Локо» разделяет всего два очка, однако, вряд ли боссы, что одних, что других, сильно довольны 5-й и 8-й строчке своих детищ. Да, «железнодорожники» после прихода Графа серьёзно прибавил и поднялся по турнирной лестнице, но по-прежнему пребывает на восьмом месте табели о рангах. И это притом, что команда выиграла четыре из шести последних встреч, и ещё две завершила вничью. Однако, при нынешней плотности в отечественном футбольном чемпионате таков расклад не удивителен. В случае виктории хозяева имеют шанс шагнуть сразу на несколько позиций вверх. «Спартак» же в случае триумфа совершит скачок в призеры. Хоть, возможно, и временный. Битва нас ждет принципиальная и все способен решить один-единственный точный удар по владениям оппонента.

Ориентировочные составы

«Локомотив»: Абаев – Шишкин, Дюрица, Чорлука, Янбаев – Шешуков, Фернандеш – Касаев, Буссуфа, Самедов – Н’Дойе
«Спартак»: Ребров – Комбаров, Карлос, Таски, Макеев – Глушаков - Эберт, Чельстрем, Широков, Промес – Мовсисян.
Дисквалифицированы: Денисов – Паршивлюк
Травмированы: Беляев, Тарасов – Озбилиз, Инсаурральде.

Поединок между московскими «Локомотивом» и «Спартаком» состоится сегодня в 13-30 по московскому времени. Главный арбитр – Михаил Вилков. Эту игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)