23.11.2014, 19:27 0
Полузащитник московского «Спартака» прокомментировал развитие событий в первом тайме в матче против «Мордовии».

Ким Чельстрем: «Немного опухла губа но таков футбол, ничего страшного»На своем поле «красно-белые» переигрывают саранскую «Мордовию» 3:1. В перерыве матча Ким Чельстрем в эфире телеканала «Наш Футбол» дал краткий комментарий. Шведский полузащитник отметил, что после трех голов «Спартак» пытался успокоить игру, но вместо этого пропустил необязательный мяч.

″...Мы быстро начали игру, повели в счете, после чего попытались успокоить игру, но допустили ошибки в обороне и в итоге пропустили. В перерыве подкорректируем немного игру и вернемся во втором тайме уже более сильными и уверенными в себе. Что до стыков — это футбол, ничего страшного, немного губа опухла, а так все хорошо, - рассказал Чельстрем....″ -

В нынешнем сезоне 32-летний полузащитник принял участие в 13 матчах РФПЛ, забил 2 гола и отдал 2 голевых паса.