23.11.2014, 18:05 0
Тульские «канониры» добились первой домашней победы в текущем сезоне.

«Арсенал» разгромил «Амкар» и продолжает борьбу за выживаниеНа своем поле «Арсенал» разгромил пермский «Амкар» - 4:0, и продолжает борьбу за выживание. Интрига сохранялась до начала второго тайма, когда в течение десяти минут хозяева сняли все вопросы. На перерыв «Арсенал» ушел, ведя в счете. Уже на 8-й минуте Кузнецов вывел «пушкарей» вперед.

Во втором тайме подопечные Дмитрия Аленичева не стали останавливаться и продолжили гнуть свою линию. У «Амкара» не получалось ровным счетом ничего, чем и воспользовался «Арсенал». На 52-й минуте Осипов сделал счет (2:0), а через четыре минуты Кутьин увеличил отрыв своей команды.

Точку в матче на 67-й минуте поставил Кузнецов, который записал на свой счет дубль. После 14-ти туров в активе «Арсенала» 8 пунктов и последнее, 16-е место, а «Амкар» располагается на 12-й позиции.

Арсенал — Амкар 4:0 (1:0)
Голы: Кузнецов, 8 — 1:0, Осипов, 52 — 2:0, Кутьин, 56 — 3:0, Кузнецов, 67 — 4:0.