22.11.2014, 16:16 0
Битву аутсайдеров выиграл столичный клуб.

«Торпедо» одержало победу над «Ростовом»В чемпионате России завершился еще один матч. В рамках 14-го тура между собой играли аутсайдеры Премьер-Лиги «Торпедо» и «Ростов». Встреча прошла в Москве и победу в ней одержала столичная команда, забив по голу в каждом из таймов – 2:1. Результат очень важный, так как в очных встречах, по сути, разыгрываются не три, а шесть очков.

Счет в матче был открыт на 22-й минуте, отличился Далибор Стеванович. Удвоил преимущество «Торпедо» Александр Салугин на 52-й минуте. Гостям удалось сократить отставание в самой концовке усилиями Торбинсокго, но на большее просто не оставалось времени.

Таким образом, «черно-белые» набирают девять очков и догоняют «ростовчан» в турнирной таблице. Оба клуба продолжают вести отчаянную борьбу за выживание. Ниже них находится лишь тульский «Арсенал», у которого в активе пять набранных очков.

Торпедо (Москва) – Ростов (Ростов) – 2:1 (1:0)
Голы: Стеванович, 22 (1:0), Салугин, 52 (2:0), Торбинский, 90 (2:1).