АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2014, 11:41 1
В Санкт-Петербурге состоится один из центральных матчей тура.

Анонс. «Зенит» - «Кубань». Чем удивит Леонид Кучук?Пауза, связанная с играми национальных сборных завершилась, и футболисты вернулись в расположение клубов. Очередной тур чемпионата России подарит нам сразу несколько интересных противостояний. Одно из них пройдет на «Петровском», где питерский «Зенит» примет краснодарскую «Кубань». Хозяева поля выглядят безоговорочными фаворитами, однако не будем забывать, что при Леониде Кучуке «желто-зеленые» традиционно никому не проигрывают.

«Зенит» сейчас уверенно лидирует в российской Премьер-Лиге и опережает ближайшего преследователя на семь очков. У питерского клуба великолепная разница забитых и пропущенных голов (35-9). Понятно, что подопечные Виллаш-Боаша считаются главными претендентами на золотые медали, однако история научила нас не бежать впереди паровоза. Тем более, в последнее время «питерцы» часто теряют очки, чего только стоит поражение в минувшем туре от «Терека» на своем поле. Разумеется, «Зенит» хочет реабилитироваться перед своими болельщиками и одержать победу.

Анонс. «Зенит» - «Кубань». Чем удивит Леонид Кучук?Сделать это будет трудно, ведь в «Кубани» неожиданно сменился тренер, и у нового наставника есть интересная особенность. Леонид Кучук, который сменил на тренерском мостике Виктора Гончаренко, уже работал с краснодарской командой на протяжении полугода и не потерпел с ней ни одного поражения. Получится ли у белорусского специалиста продлить эту серию? Ответ на вопрос мы получим вечером. Пока же напомним, что «Кубань» идет на пятом месте и претендует на попадание в еврокубки. При этом, команда в нынешнем сезоне проиграли лишь один раз.

Ориентировочные составы:

«Зенит» (4-2-3-1): Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Гарай, Анюков, Витсель, Гарсия, Халк, Данни, Шатов, Кержаков.
«Кубань» (4-2-3-1): Беленов, Армаш, Суньич, Шандао, Соснин, Кулик, Каборе, Игнатьев, Секу, Данило, Бальде.

Встреча между «Зенитом» и «Кубанью» пройдет на «Петровском», начало в 19:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)