АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2014, 10:26 8
В 14-м туре РФПЛ нас ожидает очень любопытное противостояние.

Анонс. «Краснодар» - ЦСКА. Какой прием окажут «быки» гостям из столицы?После паузы, связанной с играми национальных сборных, возобновляются европейские чемпионаты. Очередной тур РФПЛ подарит нам сразу два центральных матча. Первый пройдет в Краснодаре, где местная одноименная команда будет принимать столичных «армейцев». Как бы странно не звучало, но ЦСКА уже не является безоговорочным фаворитом в противостоянии с «быками». Напомним, что две последние очные битвы москвичи проиграли.

«Краснодар» в нынешнем сезоне выступает здорово и в данный момент занимает третье место в турнирной таблице, отставая от ЦСКА лишь на одно очко. Однако «быки» вполне могли идти наравне с «Зенитом», если бы не допускали глупые осечки в играх с аутсайдерами. Как тут не вспомнить поражение от «Уфы» и «Мордовии», а также ничью с «Уралом». Нестабильность можно объяснить тем, что «Краснодар» впервые в своей истории пробился в еврокубки и выступает сразу на трех фронтах. Стоит также отметить, что на своем поле краснодарский клуб выглядит очень мощно и гостям надо будет очень постараться, чтобы не повторить судьбу «Спартака» или «Зенита» и не попасть под мощный атакующий каток.

Анонс. «Краснодар» - ЦСКА. Какой прием окажут «быки» гостям из столицы?Если говорить об «армейцах», то они пока являются главными преследователями питерского «Зенита». Подопечные Леонида Слуцкого идут на втором месте и отстают от «сине-бело-голубых» на семь пунктов. ЦСКА потерпел поражения в двух последних встречах чемпионата страны, причем проиграл прямым конкурентам, «Зениту» и «Динамо», с одинаковым счетом – 0:1. До этого москвичи также не смогли справиться с «Уфой» - 3:3. Нельзя также забывать, что многие футболисты вернулись после игр сборных, и сложно сказать, в каком состоянии они находятся. Остается надеяться, что матч в любой случае получится зрелищным, ведь в Краснодаре редко бывает иначе.

Ориентировочные составы:

«Краснодар» (4-3-3): Дикань, Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Йерджейчик, Газинский, Ахмедов, Жоазиньо, Арии, Перейра, Вандерсон.
ЦСКА (4-2-3-1): Акинфеев, Щенников, Игнашевич, Березуцкий, Фернандес, Миланов, Вернблум, Дзагоев, Еременко, Муса, Думбия.

Встреча между «Краснодаром» и ЦСКА пройдет сегодня днем, начало в 16:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)