АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.09.2012, 10:26 0
В седьмом туре чемпионата России в Самаре встретятся местные «Крылья» и «Анжи».

Анонс. «Крылья Советов» - «Анжи»  - в погоне за счастьемМахачкалинский клуб обеспечил себе выход в групповую стадию Лиги Европы после победы над голландским АЗ. 5 безответных мячей подопечные Гуса Хаддинка забили в гостевом матче. Теперь футболистам предстоит решить задачу меньшего масштаба – победить в воскресном матче, чтобы сократить отставание от «Зенита» до двух очков.

У самарской команды планы куда скромнее. Конечно, домашние трибуны будут гнать футболистов вперед, атаковать и забивать. Однако, Андрей Кобелев считает, что при таком раскладе нападающий «Анжи», Самюэль Это’О, вполне может воспользоваться свободными зонами, чему следует воспрепятствовать.

История встреч.

Последние две встречи выиграли футболисты из Махачкалы (3:1 и 3:0). Отметим, что «Крылья» так же проиграли последние две встречи «Амкару» (0:2) и ЦСКА (0:3). В такой ситуации не нужно гадать на кофейной гуще, чтобы определить, кто является явным претендентом на то, чтобы увезти из Самары три очка и хорошее настроение.

Потери.

"Крылья Советов" не смогут рассчитывать на двух травмированных футболистов Ивана Таранова и Дмитрия Верховца, а также дисквалифицированного Луиса Кабальеро.

Что до "Анжи", тут точно не выйдет на поле Одил Ахмедом - травма.

Матч пройдет в Самаре, на стадионе "Металлург". Начало встречи 18:15.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)