АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.09.2012, 09:04 0
В завершении 7-го тура РПЛ, состоится наверняка самый интересный матч тура, в котором «Локомотив» примет на своем поле «Спартак».

Анонс. «Локомотив» - «Спартак» - классика российского футболаПротивостояние двух московских команд уходит корнями глубоко в историю, так что матч ожидается довольно интересным.

Обе команды подойдут в разном настроении к игре. И «железнодорожники» и «красно-белые» свои матчи в чемпионате проиграли, зато «Спартак» выиграл в Лиге чемпионов, и вышел в групповой этап.

Есть в этом как плюс - больше уверенности, но и минус - усталость футболистов.

История встреч.

Между собой без учетов матче в чемпионате СССР, обе команды встречались 48 раз. В 23-х матчах победу праздновал «Спартак», 16 побед на счету «Локомотива», а еще 9 противостояний завершились вничью.

В прошлом сезоне обе команды встречались между собой четыре раза, и все четыре матча «Спартак» выиграл, причем три встречи с одинаковым счетом - 2:0, а одну 3:0.

Новое противостояние конечно же будет отличаться от предыдущих, а неприятнее всего придется Роману Павлюченко, который выйдет на поле против своей бывшей команды, а именно «Спартака».

Потери.

Анонс. «Локомотив» - «Спартак» - классика российского футболаУ хозяев из-за травм не сыграют Гильерме и Дмитрий Торбинский, а у «Спартака» все те же травмированные - Сергей Паршивлюк, Николас Пареха, Ким Чельстрем, Веллитон и Марек Сухи - который дисквалифицирован.

Матч пройдет в Москве, на стадионе «Локомотив». Начало встречи 20:30.

Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)