16.11.2014, 18:17 1
Краснодарские футболисты обошлись без сюрпризов в товарищеском матче.

«Кубань» не испытала проблем в матче против «Торпедо»Несмотря на отставку Виктора Гончаренко, «Кубань» вышла более чем мотивированная на игру против армавирского «Торпедо», и добилась убедительной победы — 3:1. Интрига контрольного поединка сохранялась до 60-й минуты, после чего все вопросы были сняты. На перерыв «Кубань» ушла, ведя в счете. Уже на 5-й минуте Арсений Хубулов вывел краснодарцев вперед.

Во втором тайме хозяева продолжили гнуть свою линию и на 60-й минуте Данило удвоил преимущество своей команды. Интригу окончательно «убил» Георге Букур, который на 76-й минуте сделал счет (3:0). Лишь после этого гости сумели прибавить и на 90-й минуте стараниями Кравченко забили гол престижа — 3:1.

Кубань — Торпедо Армавир 3:1 (1:0)
Голы: Хубулов, 5 — 1:0, Данило, 60 — 2:0, Букур, 76 — 3:0, Кравченко, 90 — 3:1.