16.11.2014, 16:50 1
Дебютанты российской Премьер Лиги проэкзаменовали друг друга.

Дубль Маслова позволил «Арсеналу» обыграть «Торпедо»Воспользовавшись паузой в чемпионате, московское «Торпедо» и тульский «Арсенал» провели товарищеский матч. Судьба поединка была решена в первом тайме, когда команды наколотили три гола, ничего не оставив на вторые 45 минут. Напомним, что оба клуба являются дебютантами РФПЛ.

Говоря о событиях на поле, уже на 5-й минуте Сергей Маслов вывел «Арсенал» вперед, однако спустя 10 минут в ворота тульского клуба был назначен пенальти, который четко реализовал Игорь Шевченко. Точку в матче за минуту до конца первого тайма поставил Маслов — 2:1.

«Торпедо» и «Арсенал» являются аутсайдерами нынешнего сезона российской Премьер-Лиги. После 13 туров в активе «Торпедо» шесть очков, у «Арсенала» — пять.

Торпедо М - Арсенал Тула 1:2 (1:2)
Голы: Маслов, 5 - 0:1, И.Шевченко, 15 - 1:1 (с/п), Маслов, 44 - 1:2.