АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.11.2014, 22:40 0
Защитник «Спартака» также верит в то, что Артем останется в команде.

Паршивлюк: «Дзюба не особо распространяется, касаемо своего контракта»Оборонец московского «Спартака» Сергей Паршивлюк поведал о том, что Артем Дзюба ничего не рассказывает партнерам, касаемо своих переговоров с руководством столичного клуба, касаемо продления действующего трудового соглашение. Напомним, что контракт форварда истекает уже грядущим летом, а Артем все арканится подписывать новый, причем даже на улучшенных условиях, не желая умерить богатый финансовый аппетит.

″...«В команде об этом не говорят. Мы также ждём, чем разрешится ситуация, узнаём новости из интернета. Дзюба вообще не особо распространяется, касаемо своего контракта, не колется. Если спрашивают – переводит тему. Я надеюсь, что всё разрешится благополучно. Потому что Дзюба – хороший футболист и очень важен для нынешнего «Спартака». Тем более, не хочется, чтобы он усилил конкурента. Здорово, если ему удастся перебраться куда-то в топ-чемпионат, но я хочу, чтобы Артем остался», - заключил россиянин....″ -

Напомним, сегодня дружина Мурата Якина со счетом 2:0 одолела тульский «Арсенал». Голы на свое имя записали Квинси Промес и Юра Мовсисян.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)