9.11.2014, 20:40 0
Атакующий полузащитник казанского «Рубина» говорит о матче против «Краснодара».

Благой Георгиев: «Ничего не получалось с первых минут»В матче 13-го тура «гранатовые» уступили в выездном противостоянии с «горожанами» - 0:2. После матча Георгиев в интервью «Р-Спорт» заявил, что это была худшая игра в сезоне. «Благо» подчеркнул, что поражение придаст «Рубину» мотивации, и заставит быть сильнее.

″...Ничего не получалось с первых минут. Это худшая наша игра за всё время, что я в „Рубине“. Мы проиграли „Краснодару“ в борьбе, передачах, единоборствах. После такого матча нужно сделать соответствующие выводы, проведя работу над ошибками. Это поражение придаст нам мотивации в следующих играх, - подытожил футболист....″ -

В текущем сезоне 32-летний болгарин принял участие в 8 матчах РФПЛ и забил 1 гол.