9.11.2014, 19:03 0
Полузащитник тульского «Арсенала» прокомментировал результат первого тайма в матче против московского «Спартака».

Александр Зотов: «Соперник ничем не удивил»После первого тайма «канониры» проигрывают на выезде — 0:2. В эфире телеканала «Наш Футбол» хавбек «Арсенала» заявил, что у команды есть моменты, а значит придут и голы. Зотов, который в свое время прошел школу «Спартака», призвал свои одноклубников надежнее сыграть в обороне после перерыва и продуктивнее в атаке.

″...Соперник ничем не удивил. Мы сами себе привезли голы. Время еще есть, будем биться, сражаться. После перерыва нужно наладить игру в обороне и хладнокровнее сыграть в атаке. Повторюсь, моменты у нас есть, а значит должны забивать, - заявил Зотов....″ -

В текущем сезоне 24-летний футболист принял участие в 6 матчах РФПЛ и забил 1 гол. На поле хавбек провел 456 минут.