АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.11.2014, 15:39 7
Армейцы вновь уступили в национальном первенстве.

«Динамо» оставил ЦСКА ни с чемМосковское «Динамо» торжествует в столичном дерби, уже в который раз, за последние годы, уложив на лопатки ЦСКА Леонида Слуцкого. После триумфа на «Этихаде» казалось, что действующие чемпионы России на волне успеха расправятся и с дружиной Станислава Черчесова, однако, не тут-то было.

Судьбу отчетной встречи же решил один-единственный точный удар в исполнении хозяев. На 56-й минуте «динамовцы» соорудили весьма забавный гол. Сначала была прострельная передача слева на Самба, но тот не сумел толком пробить и попал в соперника. Показалось, что ЦСКА удалось отбиться, но Жирков вернул мяч в штрафную, Дуглас головой скинул на Юсупова, но Артур также угодил в оппонента. Впрочем, за неродивых партнеров все сделал Кокорин, удачно пробивший низом - после рикошета от штанги футбольный снаряд в всё-таки пересёк линию ворот ЦСКА.

Заметим, что у «бело-голубых» был отличный шанс отличиться еще до перерыва, но Матье Вальбуэна не реализовал пенальти, назначенный за фол Фернандеса на Бюттнере – Акинфеев вытянулся в струнку и парировал выстрел француза. Впрочем, как показали дальнейшие события, «Динамо» своего все равно добился, да и еще и собственные ворота сохранил на замке.

ДинамоЦСКА – 1:0 (0:0)
Голы: Кокорин, 54 (1:0).
Незабитые пенальти: Вальбуэна, 45 – нет.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)