8.11.2014, 18:45 0
Ярославцы разгромно одолели нижегородский клуб.

«Шинник» уничтожил «Волгу»Крупной победой подопечных Александра Побегалова завершилось противостояние нижегородской «Волги» и ярославского «Шинника» в рамках очередного тура отечественного первенства ФНЛ. «Черно-синие» отправили в ворота недавних обитателей элиты сразу пять мячей, при этом, сами дали слабину лишь раз. На 33-й минуте равновесие на табло нарушил герой отчетной встречи Сергей Самодин, а после перерыва хозяева капитулировали еще четыре раза. Автогол на свое имя записал Прошин, хет-триком разжился вышеупомянутый Самодин, еще один результативный выстрел соорудил Подоляк. «Волга» же сподобилась лишь на гол Миносяна.

После 18-ти туров «Шинник» занимает 6-е место в ФНЛ с 27-ю очками в активе. Дружина Андрея Талалаева же расположилась на 9-й строчке с 24-мя пунктами в загашнике.

ВолгаШинник – 1:5 (0:1)
Голы: Самодин, 33 (0:1); Прошин, 63 (0:2, автогол); Самодин, 68 (0:3); Миносян, 75 (1:3); Подоляк, 78 (1:4); Самодин, 82 (1:5).