АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2014, 18:05 0
«Железнодорожники» продолжают радовать своих поклонников.

«Локомотив» справился с «Торпедо», продлив положительную сериюНовой победы в национальном первенстве добился столичный «Локомотив». Назначение Миодрага Божовича на пост главного тренера команды, пока явно служит оздоровительной панацеей для «железнодорожников», которые продолжают свою беспроигрышную серию. На сей раз «Локо» уложил на лопатки, заметно уступающий, но также сменивший наставника «Торпедо».

Для итоговой виктории «красно-зеленым» хватило одного результативного удара по владениям «автозаводцев». Сопротивление «бело-черных» номинальным гостям удалось сломить на 61-й минуте. Подопечные Петракова глубоко сели в оборону и провалились, когда Буссуфа ушёл от оппонента и вывел на ворота Ндойе, который и пробил мимо Жевнова в сетку.

Вплоть до финального свистка расклад на табло уже не изменился. «Железнодорожники» умело контролировали происходящее на поле, сдерживая и без того небогатый атакующий потенциал «Торпедо», который, так и не смог внести перелом в игру, неудачно действуя в созидании.

ТорпедоЛокомотив – 0:1 (0:0)
Голы: Н'Дойе, 61 – 0:1
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)