3.11.2014, 20:50 0
Футболист «Амкара» о матче с «Рубином».

Идову: «Мы заслужили это очко»Защитник пермского «Амкара» Брайан Идову поделился впечатлениями от выездного матча, своей команды против казанского «Рубина». Напомним, что пермяки сумели прервать победную серию казанцев, расписав с ними результативную ничью 1:1. Если вы запамятовали, то Идову – это именно тот темнокожий паренек, выросший в Питере и поражающий непросвещенную общественность отличным знанием русского языка.

″...«Голевая концовка получилась. «Рубин» забил на последних минутах, но мы не сдались, проявили характер и сумели добыть ничью. Считаю, что мы всецело заслужили это очко. Команда должна быть довольна подобным результатом. По развитию игры результат закономерен — «Амкар» хорошо играл в защите весь матч, практически не позволил «Рубину» хозяйничать на чужой половине поля и периодически остро контратаковал», - сказал Брайан....″ -

В следующем туре чемпионата «Амкар» померяется силами с саранской «Мордовией».